KFA Ostthüringen, 1. Kreisklasse Staffel C, Saison 2013/2014

Staffelspielplan, Tabelle und Torjäger

1. Kreisklasse, Staffel C
Staffel-ID: 650290 Thüringen
Spielklasse: 1.Kreisklasse http://www.tfv-erfurt.de
Begegnungen   Tabellen   Staffelspielplan   Torjäger
Tabelle Hin-/Rückrunde Heim/Auswärts Fieberkurve Kreuztabelle Fairnesstabelle
Pl. Mannschaft Spiele G U V Torverh. Tordiff. Pkt. Trend
1 SG 1.FC Greiz II 24 18 4 2 102 : 20 82 58
2 TSV Gera-Westvororte II 24 16 2 6 63 : 33 30 50
3 FSV Ronneburg II 24 15 3 6 49 : 36 13 48
4 VSG 1960 Cossengrün 24 14 4 6 73 : 37 36 46
5 SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 24 12 5 7 43 : 37 6 41
6 Langenwolschendorfer Kickers 24 12 4 8 66 : 38 28 40
7 SG FC Motor Zeulenroda III 24 11 5 8 47 : 37 10 38
8 BSV Paitzdorf 24 11 4 9 43 : 42 1 37
9 Hainberger SV 24 6 4 14 43 : 68 -25 22
10 FSV Berga II 24 5 7 12 26 : 54 -28 22
11 FSV Mohlsdorf 24 5 5 14 33 : 54 -21 20
12 SV Blau-Weiß 90 Greiz II 24 5 3 16 40 : 80 -40 18
13 SG TSG 1861 Hohenleuben II 24 0 2 22 19 : 111 -92 2
Platz Spieler Mannschaft Tore
1 Faton Bungu SG 1.FC Greiz II 25
1 Stefan Donath VSG 1960 Cossengrün 25
3 Christian Kadner VSG 1960 Cossengrün 19
4 Ronny Schubert TSV Gera-Westvororte II 17
5 Sebastian Borchardt SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 16
6 Steven Lenzner Langenwolschendorfer Kickers 13
6 Tim Leuchtmann SG 1.FC Greiz II 13
8 Alexander Zobel FSV Mohlsdorf 11
9 Robert Funke Hainberger SV 10
9 Tom Mäusebach Langenwolschendorfer Kickers 10
9 Steffen Schramm BSV Paitzdorf 10
9 Andreas Tippmann SG 1.FC Greiz II 10
13 Abdul Zahoor Ghafari Hainberger SV 9
13 Alexander Markgraf FSV Ronneburg II 9
13 Michael Wydra BSV Paitzdorf 9
16 Benjamin Heinze SG FC Motor Zeulenroda III 8
16 Robert Heller Langenwolschendorfer Kickers 8
16 Christoph Hempel VSG 1960 Cossengrün 8
16 Steven Thomas Hainberger SV 8
16 Mario Will SG TSG 1861 Hohenleuben II 8
21 Martin Anders VSG 1960 Cossengrün 7
21 Ronny Breuer FSV Mohlsdorf 7
21 Rene Langmesser Hainberger SV 7
21 Maximilian Pohler FSV Ronneburg II 7
21 Marcel Schimmel SG 1.FC Greiz II 7
26 Nico Springer SV Blau-Weiß 90 Greiz II 6
26 Marco Uhlig SG FC Motor Zeulenroda III 6
28 Enrico Arper TSV Gera-Westvororte II 5
28 Alexander Eisenstein FSV Ronneburg II 5
28 Ronny Fleissner Langenwolschendorfer Kickers 5
28 Danny Gneupel SV Blau-Weiß 90 Greiz II 5
28 Rene Gutschke TSV Gera-Westvororte II 5
28 Alexander Hamann SV Blau-Weiß 90 Greiz II 5
28 Nick Naundorf FSV Berga II 5
28 Marc Nerger TSV Gera-Westvororte II 5
28 Maximilian Onoszko FSV Ronneburg II 5
28 Marcel Pfeifer SG 1.FC Greiz II 5
38 Felix Körner SV Blau-Weiß 90 Greiz II 4
38 Tobias Langer SG FC Motor Zeulenroda III 4
38 Maximilian Lindner SG FC Motor Zeulenroda III 4
38 Danny Luft TSV Gera-Westvororte II 4
38 Roby Noll SG FC Motor Zeulenroda III 4
38 Christoph Roth VSG 1960 Cossengrün 4
38 Maxl Steinbach SG 1.FC Greiz II 4
38 Holger Werner SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 4
38 Thomas Winkler TSV Gera-Westvororte II 4
47 Ronny Abresch TSV Gera-Westvororte II 3
47 Jens Dittrich SV Blau-Weiß 90 Greiz II 3
47 Nico Doering FSV Mohlsdorf 3
47 Steve Engelbrecht SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 3
47 Chris Fischer FSV Berga II 3
47 Sebastian Franzen SG FC Motor Zeulenroda III 3
47 Christoph Hahn BSV Paitzdorf 3
47 Daniel Hein SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 3
47 David Himmer SG 1.FC Greiz II 3
47 Ralf Koerner SV Blau-Weiß 90 Greiz II 3
47 Jan Kramber TSV Gera-Westvororte II 3
47 Sebastian Kreßner SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 3
47 Jens Landgraf BSV Paitzdorf 3
47 Maurice Langer Langenwolschendorfer Kickers 3
47 Jonas Lauber SG 1.FC Greiz II 3
47 Steven Ludwig Hainberger SV 3
47 Alexander Peim Langenwolschendorfer Kickers 3
47 Jens Pieger TSV Gera-Westvororte II 3
47 Kevin Plescher FSV Ronneburg II 3
47 Ronny Poltsch SV Blau-Weiß 90 Greiz II 3
47 Michael Preising FSV Berga II 3
47 Michael Rickl BSV Paitzdorf 3
47 Tom Rietsch SG 1.FC Greiz II 3
47 Robert Sander SV Blau-Weiß 90 Greiz II 3
47 Peter Schlegel SG 1.FC Greiz II 3
47 Ralf Schüler Langenwolschendorfer Kickers 3
47 Ronny Seifert SG TSG 1861 Hohenleuben II 3
47 Hendrik Szuppa FSV Ronneburg II 3
47 Florian Wetzel FSV Berga II 3
47 Marcel Wustrau SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 3
47 Philipp Wünsch SG 1.FC Greiz II 3
78 Dirk Bernickel Hainberger SV 2
78 Kevin Brettfeld SG 1.FC Greiz II 2
78 Michael Dix FSV Ronneburg II 2
78 Denny Dreßler SG 1.FC Greiz II 2
78 John Fritzenwenger BSV Paitzdorf 2
78 Philipp Gneupel SG 1.FC Greiz II 2
78 Patrick Gottschaldt TSV Gera-Westvororte II 2
78 Matthias Haeckel SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 2
78 Stefan Heuschkel Langenwolschendorfer Kickers 2
78 Christoph Hollstein FSV Mohlsdorf 2
78 Jan Kiesling Langenwolschendorfer Kickers 2
78 Robert Kirsch SG FC Motor Zeulenroda III 2
78 Thomas Kirsch SG FC Motor Zeulenroda III 2
78 Thomas Komkowski FSV Ronneburg II 2
78 Jan Lehnhuß Langenwolschendorfer Kickers 2
78 Steffen Leistner SG FC Motor Zeulenroda III 2
78 Rico Maler SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 2
78 Nico Nuernberger SG FC Motor Zeulenroda III 2
78 Jan Oswald TSV Gera-Westvororte II 2
78 Moris Ott VSG 1960 Cossengrün 2
78 Frank Petschel TSV Gera-Westvororte II 2
78 Stefan Sagan SG 1.FC Greiz II 2
78 Johannes Schmidt BSV Paitzdorf 2
78 Rainer Schmiedel SV Blau-Weiß 90 Greiz II 2
78 Gordon Schorrig TSV Gera-Westvororte II 2
78 Thomas Seidel SG TSG 1861 Hohenleuben II 2
78 Christian Siege SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 2
78 Oliver Stief FSV Berga II 2
78 Marc Theil FSV Berga II 2
78 Rene Thomas FSV Mohlsdorf 2
78 Mathias Vorwerk TSV Gera-Westvororte II 2
78 Marcel Wagner SG TSG 1861 Hohenleuben II 2
78 Heimo Walther SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 2
78 Martin Wnek BSV Paitzdorf 2
78 Benjamin Zobel FSV Mohlsdorf 2
113 Frank Amling FSV Mohlsdorf 1
113 Martin Becker VSG 1960 Cossengrün 1
113 Benjamin Beuthling Langenwolschendorfer Kickers 1
113 Tobias Borchardt SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 1
113 Silvio Buettner SG TSG 1861 Hohenleuben II 1
113 Sven Buettner SG TSG 1861 Hohenleuben II 1
113 Toni Deutsch BSV Paitzdorf 1
113 Marcus Embersmann FSV Ronneburg II 1
113 Norman Fonfara SG 1.FC Greiz II 1
113 Andreas Frieser SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf 1
113 Joerg Fuchs VSG 1960 Cossengrün 1
113 Kevin Geißler SG 1.FC Greiz II 1
113 Christian Gerbeth Langenwolschendorfer Kickers 1
113 Swen Glaessner VSG 1960 Cossengrün 1
113 Patrick Goehlert SG TSG 1861 Hohenleuben II 1
113 Martin Grau SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Sebastian Grau SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Gideon Greschok SG 1.FC Greiz II 1
113 Marco Grumbach SG 1.FC Greiz II 1
113 Sebastian Gruner SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Rene Göpel FSV Ronneburg II 1
113 Ingo Haenel FSV Ronneburg II 1
113 Christian Harnisch BSV Paitzdorf 1
113 Felix Helmert SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Oliver Hempel FSV Mohlsdorf 1
113 Sven Heuschkel Langenwolschendorfer Kickers 1
113 Florian Högner SG 1.FC Greiz II 1
113 Jacob Kanis FSV Berga II 1
113 Alexander Kertscher FSV Berga II 1
113 Philipp Kirseck FSV Ronneburg II 1
113 Marc Klatt SG 1.FC Greiz II 1
113 Andreas Koelling Langenwolschendorfer Kickers 1
113 Ralph Kohler TSV Gera-Westvororte II 1
113 Bastian Kotlinsky SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Daniel Krause FSV Berga II 1
113 Marcus Krause FSV Ronneburg II 1
113 Marcel Krauthahn FSV Berga II 1
113 Marek Kwiatkowski FSV Ronneburg II 1
113 Nico Kühne VSG 1960 Cossengrün 1
113 Niklas Küstner SG 1.FC Greiz II 1
113 Daniel Lang FSV Ronneburg II 1
113 Patrick Leis SV Blau-Weiß 90 Greiz II 1
113 Paul Liebsch SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Martin Loeffler SG 1.FC Greiz II 1
113 Philipp Läßig TSV Gera-Westvororte II 1
113 Niklas Malitz FSV Ronneburg II 1
113 Andy Neiß SG 1.FC Greiz II 1
113 Markus Neuhäuser Hainberger SV 1
113 Lukas Nietsch SG 1.FC Greiz II 1
113 Eric Nitschke SG 1.FC Greiz II 1
113 Martin Oettel SV Blau-Weiß 90 Greiz II 1
113 Martin Pelz SV Blau-Weiß 90 Greiz II 1
113 Gerry Petzold SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Christian Pfau SV Blau-Weiß 90 Greiz II 1
113 Tobias Popp SG 1.FC Greiz II 1
113 Danny Reichel FSV Mohlsdorf 1
113 Karl Reinhardt FSV Berga II 1
113 Philipp Rohleder FSV Mohlsdorf 1
113 Franz Scherf SG 1.FC Greiz II 1
113 Chris Schiller SG 1.FC Greiz II 1
113 Falk Schlehahn Hainberger SV 1
113 Rene Schlemmrich BSV Paitzdorf 1
113 Alexander Schlutter SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Maik Schmeisser SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Yves Schneider FSV Berga II 1
113 Christian Schwarz Langenwolschendorfer Kickers 1
113 Marcel Seiler SG TSG 1861 Hohenleuben II 1
113 Steve Senff FSV Ronneburg II 1
113 Johannes Steudel Hainberger SV 1
113 Patrick Stützner Langenwolschendorfer Kickers 1
113 Patrick Thiel SV Blau-Weiß 90 Greiz II 1
113 Danny Unger TSV Gera-Westvororte II 1
113 Mario Voelker FSV Ronneburg II 1
113 Marco Vogel SG 1.FC Greiz II 1
113 Normann Voss SV Blau-Weiß 90 Greiz II 1
113 Andreas Wagner SG FC Motor Zeulenroda III 1
113 Christian Weiß FSV Mohlsdorf 1
113 Dirk Wiedemann BSV Paitzdorf 1
113 Ron Williger FSV Ronneburg II 1
113 Tom Williger FSV Ronneburg II 1
113 Julien Zick FSV Berga II 1
113 Christian Zischka FSV Mohlsdorf 1