Saisonstatistik 2012/2013 1. Kreisklasse Ostthüringen, Staffel C


Tabellen, Spieltage und Torschützenliste

Platz

1.Kreisklasse, Staffel C  

Sp.

G

U

V

Tore

Pkt.

1

SG 1898 Braunichswalde

22

18

4

0

77:25

+52

58

2

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

22

18

0

4

70:19

+51

54

3

Hainberger SV

22

17

2

3

78:21

+57

53

4

BSV Paitzdorf

22

9

6

7

32:42

-10

33

5

FSV Ronneburg II

22

9

4

9

43:39

+4

31

6

VSG 1960 Cossengrün

22

8

5

9

34:33

+1

29

7

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

22

8

5

9

35:46

-11

29

8

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

22

8

1

13

46:59

-13

25

9

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II ***

22

7

2

13

32:57

-25

20

10

FSV Berga II

22

4

7

11

23:47

-24

19

11

TSV 1880 Rüdersdorf II

22

3

4

15

31:63

-32

13

12

ThSV Wünschendorf II

22

2

2

18

24:74

-50

8

13

FC Thüringen Weida II

0

0

0

0

0:0

0

0

 

 

Rangliste der Torschützen - 1.Kreisklasse, Staffel C - Saison 2012/13

Rang

Name

Verein

daheim

auswärts

Gesamt

 

1

René Marowsky

SG 1898 Braunichswalde

25

12

37

2

Steven Thomas

Hainberger SV

16

6

22

3

Sebastian Borchardt

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

14

7

21

4

Faton Bungu

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

13

7

20

5

Nico Springer

Hainberger SV

10

8

18

6

Christian Schädlich

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

7

6

13

7

Christian Meinel

SG 1898 Braunichswalde

9

2

11

8

Abdul Zahoor Ghafari

Hainberger SV

3

8

11

9

Steffen Schramm

BSV Paitzdorf

5

3

8

10

Jonas Lauber

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

3

5

8

11

Stefan Donath

VSG 1960 Cossengrün

2

6

8

12

Christoph Hempel

VSG 1960 Cossengrün

4

4

8

13

Michael Wydra

FSV Ronneburg II

4

4

8

14

Christoph Martinetz

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

7

0

7

15

Andreas Tippmann

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

3

4

7

16

Christoph Roth

VSG 1960 Cossengrün

4

3

7

17

Dirk Bernickel

Hainberger SV

6

1

7

18

Marcus Oertel

SG 1898 Braunichswalde

3

3

6

19

Kevin Plescher

FSV Ronneburg II

1

5

6

20

Peter Schlegel

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

5

1

6

21

Benny Wolf

VSG 1960 Cossengrün

3

3

6

22

Alexander Eisenstein

FSV Ronneburg II

2

4

6

23

Daniel Meister

TSV 1880 Rüdersdorf II

2

3

5

24

Marcel Schimmel

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

4

1

5

25

Chris Fischer

FSV Berga II

4

1

5

26

Philipp Gneupel

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

4

1

5

27

Markus Kanzler

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

3

2

5

28

Nico Halbauer

SG 1898 Braunichswalde

3

2

5

29

Matthias Häckel

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

5

0

5

30

Albrecht Sterner

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

5

0

5

31

Johannes Steudel

Hainberger SV

4

1

5

32

Benjamin Willfarth

FC Thüringen Weida II

2

2

4

33

Robert Funke

Hainberger SV

2

2

4

34

Sandro Kramer

ThSV Wünschendorf II

2

2

4

35

Marc Klatt

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

2

2

4

36

Christian Schmid

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

3

1

4

37

Christoph Sachs

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

3

1

4

38

René Schlemmrich

BSV Paitzdorf

4

0

4

39

Markus Neuhäuser

Hainberger SV

3

1

4

40

Stefan Sagan

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

2

2

4

41

Tim Leuchtmann

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

3

1

4

42

André Müller

FSV Ronneburg II

2

2

4

43

Steven Puhl

FSV Ronneburg II

1

2

3

44

Maik Lerbs

TSV 1880 Rüdersdorf II

2

1

3

45

Michael Preising

FSV Berga II

3

0

3

46

Michael Hahn

BSV Paitzdorf

1

2

3

47

Martin Neupert

FSV Berga II

3

0

3

48

Martin Wnek

BSV Paitzdorf

3

0

3

49

Enrico Fuchs

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

1

2

3

50

Steffen Bottner

TSV 1880 Rüdersdorf II

3

0

3

51

Matti Stephan

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

3

0

3

52

David Härtel

FSV Ronneburg II

3

0

3

53

Daniel Pfennig

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

1

2

3

54

Rico Maler

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

2

1

3

55

Jacob Kanis

FSV Berga II

2

1

3

56

Harald Zeuch

SG 1898 Braunichswalde

3

0

3

57

Sebastian Schubert

SG 1898 Braunichswalde

2

1

3

58

Paul Göritz

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

2

3

59

Thomas Franz

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

2

3

60

Julien Zick

FSV Berga II

0

3

3

61

Maximilian Onoszko

FSV Ronneburg II

2

1

3

62

Michael Knoop

FC Thüringen Weida II

1

1

2

63

Steven Ludwig

Hainberger SV

1

1

2

64

Erik Krause

ThSV Wünschendorf II

0

2

2

65

Marco Leutloff

FC Thüringen Weida II

1

1

2

66

Alexander Hamann

FC Thüringen Weida II

0

2

2

67

Sebastian Kressner

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

2

0

2

68

Matthias Becker

VSG 1960 Cossengrün

2

0

2

69

Silvio Himmel

TSV 1880 Rüdersdorf II

0

2

2

70

Philipp Schiller

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

1

1

2

71

Frank Zimmer

ThSV Wünschendorf II

0

2

2

72

Christian Siege

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

2

0

2

73

M. Rickl

BSV Paitzdorf

0

2

2

74

Toni Böttcher

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

0

2

2

75

Marty Windolph

FC Thüringen Weida II

1

1

2

76

Carsten Reichardt

Hainberger SV

1

1

2

77

Daniel Lang

FSV Ronneburg II

2

0

2

78

Mario Kirst

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

1

2

79

Martin Körner

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

1

1

2

80

Stefan Reichelt

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

0

2

2

81

Christian Eigenwillig

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

0

2

2

82

Philipp Tremel

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

2

0

2

83

Alexander Markgraf

FSV Ronneburg II

1

1

2

84

Alexander Hofmann

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

1

2

85

Torsten Jentsch

FSV Berga II

1

1

2

86

Johannes Schmidt

BSV Paitzdorf

1

1

2

87

Marcel Pfeifer

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

0

2

2

88

Eric Halbauer

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

2

0

2

89

Felix Koch

SG 1898 Braunichswalde

2

0

2

90

Marcel Enters

SG 1898 Braunichswalde

1

1

2

91

Sandro Kattner

SG 1898 Braunichswalde

1

1

2

92

Hartmut Helm

ThSV Wünschendorf II

1

1

2

93

Dominic Löffler

ThSV Wünschendorf II

0

2

2

94

Denny Kollmann

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

2

0

2

95

Michael Farack

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

2

0

2

96

Christian Reichardt

Hainberger SV

2

0

2

97

Tom Wagener

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

1

2

98

Christian Schulze

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

1

0

1

99

Dominik Klammt

FC Thüringen Weida II

1

0

1

100

Robin Schöppe

FC Thüringen Weida II

1

0

1

101

Philipp Müller

FC Thüringen Weida II

1

0

1

102

Karl Reinhard

FSV Berga II

1

0

1

103

Sebastian Görler

FC Thüringen Weida II

0

1

1

104

O.Grüner

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

1

0

1

105

David Gärtig

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

0

1

1

106

Nico Fiedler

FC Thüringen Weida II

1

0

1

107

Daniel Senf

ThSV Wünschendorf II

0

1

1

108

David Riebold

FSV Ronneburg II

0

1

1

109

Mario Jähnert

FSV Ronneburg II

0

1

1

110

Axel Bunk

FSV Berga II

1

0

1

111

Bastian Helm

FC Thüringen Weida II

0

1

1

112

Norman Böttcher

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

1

0

1

113

Marcel Wustrau

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

1

0

1

114

Christian Degner

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

1

0

1

115

Kenny Pohle

FC Thüringen Weida II

0

1

1

116

Sven Krysmann

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

0

1

117

Teske

FC Thüringen Weida II

1

0

1

118

Michael Wagner

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

0

1

1

119

Swen Pfadenhauer

VSG 1960 Cossengrün

1

0

1

120

Jörg Fuchs

VSG 1960 Cossengrün

1

0

1

121

Nico Pelzl

FSV Ronneburg II

0

1

1

122

Steven Berger

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

1

0

1

123

Maximilian Pohler

FSV Ronneburg II

1

0

1

124

Patrick Thormann

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

0

1

1

125

Daniel Grimm

ThSV Wünschendorf II

1

0

1

126

Tommy Reichenbach

ThSV Wünschendorf II

1

0

1

127

Robert Buschold

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

0

1

1

128

Swen Gläßner

VSG 1960 Cossengrün

1

0

1

129

Bert Schlosser

SG 1898 Braunichswalde

0

1

1

130

Moritz Geiß

FC Thüringen Weida II

0

1

1

131

Dirk Wiedemann

BSV Paitzdorf

0

1

1

132

Christoph Wölfel

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

0

1

133

Veit Hößelbarth

FSV Ronneburg II

1

0

1

134

Denny Dreßler

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

0

1

1

135

Andreas Frieser

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

0

1

1

136

Marek Kwiatkowski

FSV Ronneburg II

1

0

1

137

Matthias Geßner

VSG 1960 Cossengrün

0

1

1

138

Danny Pröter

TSV 1880 Rüdersdorf II

0

1

1

139

Alexander Strauß

TSV 1880 Rüdersdorf II

0

1

1

140

Torsten Knöfel

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

1

0

1

141

Tobias Borchardt

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

0

1

1

142

Marco Oertel

SG 1898 Braunichswalde

1

0

1

143

Martin Löffler

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

1

0

1

144

Patrick Kühn

FSV Ronneburg II

0

1

1

145

Olaf Stief

FSV Berga II

1

0

1

146

Steve Herrmannsdörfer

ThSV Wünschendorf II

1

0

1

147

Steve Engelbrecht

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

1

0

1

148

M. Gutjahr

SG 1898 Braunichswalde

1

0

1

149

Toni Götz

SG 1898 Braunichswalde

1

0

1

150

Tobias Popp

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

1

0

1

151

Chris Lorenz

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

0

1

1

152

Prokoff

SG 1898 Braunichswalde

1

0

1

153

M.Feldmann

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

1

0

1

154

Daniel Schlegel

VSG 1960 Cossengrün

1

0

1

155

Daniel Krause

FSV Berga II

0

1

1

156

Eric Göbel

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

1

0

1

 

 

 

 

1.Kreisklasse, Staffel C - Saison 2012/13

Rang

Verein

Spt.

 g 

 u 

 v 

Tv.

Diff.

Pkt.

Heimspieltabelle

1

Hainberger SV

12

11

0

1

52:8

+44

33

2

SG 1898 Braunichswalde

11

10

1

0

47:11

+36

31

3

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

11

10

0

1

38:9

+29

30

4

BSV Paitzdorf

11

6

3

2

21:15

+6

21

5

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

11

6

1

4

30:21

+9

19

6

FSV Ronneburg II

11

5

2

4

23:17

+6

17

7

VSG 1960 Cossengrün

11

5

2

4

19:15

+4

17

8

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II ***

11

6

1

4

19:18

+1

16

9

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

11

4

4

3

23:23

0

16

10

FSV Berga II

10

3

3

4

13:20

-7

12

11

TSV 1880 Rüdersdorf II

11

2

3

6

15:26

-11

9

12

ThSV Wünschendorf II

11

2

1

8

11:31

-20

7

13

FC Thüringen Weida II

0

0

0

0

0:0

0

0

 

 

 

1.Kreisklasse, Staffel C - Saison 2012/13

Rang

Verein

Spt.

 g 

 u 

 v 

Tv.

Diff.

Pkt.

Auswärtsspieltabelle

1

SG 1898 Braunichswalde

11

8

3

0

30:14

+16

27

2

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

11

8

0

3

32:10

+22

24

3

Hainberger SV

10

6

2

2

26:13

+13

20

4

FSV Ronneburg II

11

4

2

5

20:22

-2

14

5

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

11

4

1

6

12:23

-11

13

6

VSG 1960 Cossengrün

11

3

3

5

15:18

-3

12

7

BSV Paitzdorf

11

3

3

5

11:27

-16

12

8

FSV Berga II

12

1

4

7

10:27

-17

7

9

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

11

2

0

9

16:38

-22

6

10

TSV 1880 Rüdersdorf II

11

1

1

9

16:37

-21

4

11

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II ***

11

1

1

9

13:39

-26

1

12

ThSV Wünschendorf II

11

0

1

10

13:43

-30

1

13

FC Thüringen Weida II

0

0

0

0

0:0

0

0

 

 

1.Kreisklasse, Staffel C - Saison 2012/13 - Spielplan

Datum

Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Tore

1. Spieltag

03.10.2012, 14:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

Hainberger SV

2

:

4

03.10.2012, 14:00

FSV Berga II

:

FSV Ronneburg II

2

:

1

25.08.2012, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

3

:

1

25.08.2012, 15:00

BSV Paitzdorf

:

SG 1898 Braunichswalde

0

:

2

25.08.2012, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

5

:

0

25.08.2012, 15:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

2. Spieltag

02.09.2012, 14:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

0

:

3

02.09.2012, 14:00

FC Thüringen Weida II

:

BSV Paitzdorf

Ausfall

:

Ausfall

01.09.2012, 15:00

FSV Ronneburg II

:

VSG 1960 Cossengrün

1

:

1

02.09.2012, 14:00

SG 1898 Braunichswalde

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

3

:

0

01.09.2012, 15:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

5

:

1

01.09.2012, 15:00

Hainberger SV

:

ThSV Wünschendorf II

7

:

0

3. Spieltag

16.09.2012, 15:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

BSV Paitzdorf

3

:

1

15.09.2012, 15:00

ThSV Wünschendorf II

:

SG 1898 Braunichswalde

0

:

2

15.09.2012, 15:00

FSV Berga II

:

Hainberger SV

2

:

2

15.09.2012, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

15.09.2012, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

FSV Ronneburg II

2

:

3

16.09.2012, 15:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

3

:

5

4. Spieltag

22.09.2012, 15:00

BSV Paitzdorf

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

2

:

1

23.09.2012, 14:00

SG 1898 Braunichswalde

:

FSV Berga II

4

:

1

22.09.2012, 15:00

Hainberger SV

:

VSG 1960 Cossengrün

4

:

1

22.09.2012, 15:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

1

:

0

23.09.2012, 14:00

FC Thüringen Weida II

:

ThSV Wünschendorf II

Ausfall

:

Ausfall

22.09.2012, 15:00

FSV Ronneburg II

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

2

:

0

5. Spieltag

30.09.2012, 14:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

4

:

0

29.09.2012, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

SG 1898 Braunichswalde

1

:

4

29.09.2012, 15:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

FSV Ronneburg II

3

:

6

30.09.2012, 14:00

FSV Berga II

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

29.09.2012, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

Hainberger SV

0

:

2

30.09.2012, 14:00

ThSV Wünschendorf II

:

BSV Paitzdorf

1

:

2

6. Spieltag

07.10.2012, 14:00

FC Thüringen Weida II

:

VSG 1960 Cossengrün

Ausfall

:

Ausfall

07.10.2012, 14:00

SG 1898 Braunichswalde

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

7

:

0

06.10.2012, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

ThSV Wünschendorf II

3

:

3

06.10.2012, 15:00

BSV Paitzdorf

:

FSV Berga II

1

:

1

06.10.2012, 15:00

FSV Ronneburg II

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

1

:

2

06.10.2012, 15:00

Hainberger SV

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

6

:

1

7. Spieltag

14.10.2012, 14:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

SG 1898 Braunichswalde

3

:

3

13.10.2012, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

14.10.2012, 14:00

FSV Berga II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

2

:

2

13.10.2012, 15:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

Hainberger SV

2

:

4

13.10.2012, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

BSV Paitzdorf

4

:

0

14.10.2012, 14:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

ThSV Wünschendorf II

5

:

0

8. Spieltag

21.10.2012, 14:00

FC Thüringen Weida II

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

Ausfall

:

Ausfall

21.10.2012, 14:00

SG 1898 Braunichswalde

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

5

:

1

20.10.2012, 15:00

Hainberger SV

:

FSV Ronneburg II

2

:

1

20.10.2012, 15:00

ThSV Wünschendorf II

:

FSV Berga II

2

:

1

20.10.2012, 15:00

BSV Paitzdorf

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

4

:

1

20.10.2012, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

VSG 1960 Cossengrün

2

:

0

9. Spieltag

27.10.2012, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

ThSV Wünschendorf II

2

:

1

16.12.2012, 14:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

04.05.2013, 15:00

FSV Ronneburg II

:

SG 1898 Braunichswalde

3

:

3

08.05.2013, 18:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

FSV Berga II

4

:

0

28.10.2012, 14:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

BSV Paitzdorf

1

:

1

27.10.2012, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

2

:

1

10. Spieltag

17.11.2012, 14:00

FSV Berga II

:

VSG 1960 Cossengrün

0

:

2

03.11.2012, 14:00

ThSV Wünschendorf II

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

3

:

2

03.11.2012, 14:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

4

:

1

03.11.2012, 14:00

Hainberger SV

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

2

:

1

03.11.2012, 14:00

BSV Paitzdorf

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

2

:

0

04.11.2012, 13:00

FC Thüringen Weida II

:

FSV Ronneburg II

Ausfall

:

Ausfall

11. Spieltag

10.11.2012, 14:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

ThSV Wünschendorf II

2

:

1

10.11.2012, 14:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

3

:

0

10.11.2012, 14:00

Hainberger SV

:

SG 1898 Braunichswalde

1

:

2

10.11.2012, 14:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

FSV Berga II

2

:

1

11.11.2012, 13:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

VSG 1960 Cossengrün

3

:

0

10.11.2012, 14:00

FSV Ronneburg II

:

BSV Paitzdorf

1

:

4

12. Spieltag

24.11.2012, 14:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

FSV Ronneburg II

3

:

1

24.11.2012, 14:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

FSV Berga II

1

:

0

24.11.2012, 14:00

ThSV Wünschendorf II

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

2

:

5

24.11.2012, 14:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

SG 1898 Braunichswalde

2

:

4

24.11.2012, 14:00

VSG 1960 Cossengrün

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

2

:

0

24.11.2012, 14:00

FC Thüringen Weida II

:

Hainberger SV

Ausfall

:

Ausfall

13. Spieltag

26.04.2013, 18:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

FSV Berga II

0

:

0

30.03.2013, 14:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

0

:

3

02.12.2012, 13:00

SG 1898 Braunichswalde

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

08.06.2013, 15:00

FSV Ronneburg II

:

ThSV Wünschendorf II

2

:

0

01.12.2012, 14:00

Hainberger SV

:

BSV Paitzdorf

2

:

0

02.12.2012, 13:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

VSG 1960 Cossengrün

0

:

0

14. Spieltag

09.12.2012, 13:00

FC Thüringen Weida II

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

Ausfall

:

Ausfall

08.06.2013, 14:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

VSG 1960 Cossengrün

1

:

4

30.03.2013, 14:00

SG 1898 Braunichswalde

:

BSV Paitzdorf

4

:

1

09.12.2012, 13:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

1

:

4

08.12.2012, 14:00

Hainberger SV

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

4

:

0

20.05.2013, 14:00

FSV Ronneburg II

:

FSV Berga II

1

:

2

15. Spieltag

30.03.2013, 14:00

ThSV Wünschendorf II

:

Hainberger SV

0

:

5

01.05.2013, 10:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

3

:

2

09.06.2013, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

SG 1898 Braunichswalde

2

:

2

01.05.2013, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

FSV Ronneburg II

1

:

1

21.04.2013, 15:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

4

:

2

02.03.2013, 14:00

BSV Paitzdorf

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

16. Spieltag

09.03.2013, 14:00

BSV Paitzdorf

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

0

:

3

18.05.2013, 15:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

5

:

2

13.04.2013, 15:00

FSV Ronneburg II

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

6

:

1

10.03.2013, 13:00

FC Thüringen Weida II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

Ausfall

:

Ausfall

18.05.2013, 15:00

SG 1898 Braunichswalde

:

ThSV Wünschendorf II

7

:

2

18.05.2013, 15:00

Hainberger SV

:

FSV Berga II

5

:

2

17. Spieltag

22.05.2013, 18:00

FSV Berga II

:

SG 1898 Braunichswalde

1

:

3

15.06.2013, 13:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

FSV Ronneburg II

1

:

3

16.03.2013, 14:00

ThSV Wünschendorf II

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

22.05.2013, 18:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

6

:

1

16.03.2013, 14:00

VSG 1960 Cossengrün

:

Hainberger SV

0

:

2

18.05.2013, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

BSV Paitzdorf

1

:

2

18. Spieltag

20.05.2013, 15:00

BSV Paitzdorf

:

ThSV Wünschendorf II

4

:

2

23.03.2013, 14:00

Hainberger SV

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

4

:

0

24.03.2013, 14:00

FC Thüringen Weida II

:

FSV Berga II

Ausfall

:

Ausfall

08.05.2013, 15:00

FSV Ronneburg II

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

3

:

1

20.05.2013, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

1

:

7

20.05.2013, 15:00

SG 1898 Braunichswalde

:

VSG 1960 Cossengrün

4

:

0

19. Spieltag

06.04.2013, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

06.04.2013, 15:00

ThSV Wünschendorf II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

0

:

2

06.04.2013, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

SG 1898 Braunichswalde

1

:

4

06.04.2013, 17:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

Hainberger SV

1

:

3

07.04.2013, 15:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

FSV Ronneburg II

3

:

0

01.05.2013, 14:00

FSV Berga II

:

BSV Paitzdorf

0

:

0

20. Spieltag

14.04.2013, 15:00

SG 1898 Braunichswalde

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

4

:

1

13.04.2013, 15:00

ThSV Wünschendorf II

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

1

:

3

13.04.2013, 15:00

BSV Paitzdorf

:

VSG 1960 Cossengrün

0

:

0

13.04.2013, 15:00

Hainberger SV

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

5

:

0

14.04.2013, 15:00

FC Thüringen Weida II

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

Ausfall

:

Ausfall

13.04.2013, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

FSV Berga II

0

:

0

21. Spieltag

21.04.2013, 15:00

FSV Berga II

:

ThSV Wünschendorf II

4

:

3

20.04.2013, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

BSV Paitzdorf

0

:

0

20.04.2013, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

0

:

1

21.04.2013, 15:00

FSV Ronneburg II

:

Hainberger SV

2

:

1

21.04.2013, 15:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

21.04.2013, 15:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

SG 1898 Braunichswalde

0

:

1

22. Spieltag

27.04.2013, 15:00

ThSV Wünschendorf II

:

VSG 1960 Cossengrün

1

:

6

28.04.2013, 15:00

FC Thüringen Weida II

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

Ausfall

:

Ausfall

27.04.2013, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

3

:

3

27.04.2013, 15:00

BSV Paitzdorf

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

4

:

2

28.04.2013, 15:00

FSV Berga II

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

0

:

4

28.04.2013, 15:00

SG 1898 Braunichswalde

:

FSV Ronneburg II

3

:

0

23. Spieltag

04.05.2013, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

ThSV Wünschendorf II

4

:

0

05.05.2013, 15:00

TSV 1880 Rüdersdorf II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

2

:

3

04.05.2013, 15:00

FSV Ronneburg II

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

04.05.2013, 15:00

BSV Paitzdorf

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

2

:

1

04.05.2013, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

FSV Berga II

0

:

0

05.05.2013, 15:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

Hainberger SV

2

:

1

24. Spieltag

11.05.2013, 15:00

ThSV Wünschendorf II

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

1

:

1

12.05.2013, 15:00

BSV Paitzdorf

:

FSV Ronneburg II

2

:

2

12.05.2013, 15:00

SG 1898 Braunichswalde

:

Hainberger SV

2

:

2

11.05.2013, 15:00

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

:

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

2

:

0

12.05.2013, 15:00

FSV Berga II

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

2

:

1

11.05.2013, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

0

:

3

25. Spieltag

25.05.2013, 15:00

FSV Ronneburg II

:

SG Blau-Weiß 1990 Steinsdorf

1

:

2

09.06.2013, 14:00

FSV Berga II

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

0

:

2

25.05.2013, 15:00

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

ThSV Wünschendorf II

3

:

1

25.05.2013, 15:00

Hainberger SV

:

FC Thüringen Weida II

Ausfall

:

Ausfall

25.05.2013, 15:00

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

:

VSG 1960 Cossengrün

2

:

1

26.05.2013, 15:00

SG 1898 Braunichswalde

:

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

4

:

3

26. Spieltag

14.06.2013, 18:30

SG TSV 1905 Daßlitz/ TSV 1872 Langenwetzendorf II

:

FSV Berga II

7

:

2

08.06.2013, 15:00

SG 1.FC/ SV Chemie Greiz II

:

SG SV Elstertal Bad Köstritz/ TSG Caaschwitz II

2

:

0

02.06.2013, 15:00

FC Thüringen Weida II

:

SG 1898 Braunichswalde

Ausfall

:

Ausfall

22.06.2013, 15:00

ThSV Wünschendorf II

:

FSV Ronneburg II

0

:

2

15.06.2013, 15:00

Hainberger SV

:

BSV Paitzdorf

10

:

0

01.06.2013, 15:00

VSG 1960 Cossengrün

:

TSV 1880 Rüdersdorf II

4

:

3